Иван Шилович

2 дня не могу зайти в аквамир 3 д аквариум что делать

Юл
Юлия

Если не загружается игра:
============================

В первую очередь проверьте, работают ли другие приложения, и если нет, то просто возвращайтесь попозже. Если же проблема только с «Аквамир 3D», то должно помочь что-то из нижеперечисленного или все вместе:

1. Обновите окно браузера комбинацией клавиш Ctrl+F5.

2. Убедитесь в том, что у вас установлена последняя версия Flash плеера. Для правильной работы приложения необходим Flash плеер 10-ой версии или выше. Обновить бесплатно здесь: //get.adobe.com/flashplayer/

3. Возможно вам необходимо очистить кэш вашего браузера и обновить страницу приложения! Если не загружается игра:
============================

В первую очередь проверьте, работают ли другие приложения, и если нет, то просто возвращайтесь попозже. Если же проблема только с «Аквамир 3D», то должно помочь что-то из нижеперечисленного или все вместе:

1. Обновите окно браузера комбинацией клавиш Ctrl+F5.

2. Убедитесь в том, что у вас установлена последняя версия Flash плеера. Для правильной работы приложения необходим Flash плеер 10-ой версии или выше. Обновить бесплатно здесь: //get.adobe.com/flashplayer/

3. Возможно вам необходимо очистить кэш вашего браузера и обновить страницу приложения!

Наталья Королева

Помощь mail.ru напишите им, они ответят.