Hiori Mi

Не могу зайти в батлфилд 3

Еще давно, почти год назад, играл в батлфилд 3, поигра, поиграл и забил. Потом захотелось опять. но тупо не смог зайти. В итоге, через многие мучения я все так и восстановил пароль, у меня игра установлена, но зайти я не мог, ориджин выдает, что требуется активация. Ввожу ключ и вижу слуедующее: ДАННЫЙ КОД УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАН. ЧТО ЭТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЗНАЧИТ? ! Как мне поиграть в свою батлу?

Евгений

Если есть доступ к аккаунту Оринджа с батлой, то пишите в поддержку.