Anna Anna

Чтобы играть Батлфилд 3 по сети, можно любую серию купить?

Хочу по играть по сети. Но денег только на обычный хватает за 600 руб. Без всякий дополнений. Можно ли в нём играть по сети?)

Ахалай Махалаевич взбесился: DПлюнь себе в лицо. Ты знаешь русский язык

Андрей Власов

Конечно. Только не сможешь играть на картах которые присутствуют только в дополнениях. И оружия оттуда у тебя не будет. Но можно поднять его на земле, если номер обладатель дополнений.