Гостья Из Прошлого

Не могу 3-ое суток зайти.

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Вк не могу зайти

Елена Пеганова

Синхронизируй время и дату на своем компьютере и повтори попытку. Надеюсь это поможет. Если нет, значит это просто глюки. Мне помогает почистить кэш браузера.