Алексей

Может ли девушка быть DJ

Роман Скрыпников

Может но редкость

Любочка

Есть действительно профессиональные девушки DJ, пол роли не играет. от желания зависит))

Павел Андреевич

легко, главное чувствовать музыку и разбираться в том, что играешь, а сведению несложно научиться 🙂

Наталия Мухина

чаще девушка поддиджей

Дима Пирский

Да конечно)) ) взять к примеру DVJ BAZUKA

Анастасия Бирюкова

Может вот я лично знаю девшек ди-джеев как: Славянка, Лена Попова, Надя Воздух, DJ Nadi,Зимене, Dj Amira,DJ Альбина Манго, Юля Луна, DJ Sveta!Они хорошо играю и пользуются спехом в клубах Питера, Москвы и Регионов России!!!