Ирина Липакова

Девочки, сглатываете?

Меня муж просит, чтоб я сглатывала при минете, говорит, что все так делают! ! !У меня вопрос, девочки, кто сглатывает? стоит ли?

Мебель Для Вас

а он вам делает ...ну там языком. . .
а то знаете мужчины много хотят сами при этом ничего подобного не делают! и ещё не понимают почему девушка не хочет сделать ему приятное.. . значит всё она его не любит! а того не понимают что это противноооооо .

Екатерина Виряскина

Есть доля вероятности так забеременеть.

Кристина Кхетрару

Я не считаю это ужасным, ведь это ваш любимый человек, и ничего презглительного для вас не должно быть. ведь это же ваша родная душа. Если конечно не хотите, и у вас нету желание это делать, то скажите это своему возлюбленному, думаю он поймет вас и ваши предпочтения. Ведь не заставлять же вас это делать. Да многие так и делают, но они делают потому что сами так этого хотят, потому что им самим это нравится, а делать вам или нет, решать только вам., попробуйте. Понравится., будете продолжать в том же духе, почему бы и нет?

Ольга Зайцева

таки он твой муж! а ет не халам-балам!
ну уйдёт он налево- станет легче?

Марина Волкова(Лапенкова)

я сглатываю, но мне это не нравится поэтому всячески стараюсь не доводить дело до конца, она не оч приятна на вкус, стараюсь быстро проглотить, просто не хочется парня своего обижать