Алена Миронова

Здравствуйте, подскажите, как проходят вступительные экзамены по композиции (в арх. ВУЗ)?

Прошу рассказать, что я должна сделать? Что делать с геометрическими фигурами? Как вообще это все происходит? Надеюсь на понимание и помощь! : ) Я самоучка, поэтому надеюсь на ваши ответы

Ольга Гараева

если в мархи то надо сдавать композицию из геометрических фигур. Фигуры должны быть правильно нарисованы, с учетом перспективы и невидимых линий. Так же надо их врезать друг в друга