Данил

Сложнее ли сдать вступительные экзамены в вузе, чем сдать егэ?

Срок действия моих результатов ЕГЭ истек, необходимо будет сдавать вступительные экзамены, проводимые вузом самостоятельно.

Насколько сложнее экзамены при вузе (по той же математике, русскому языку, обществознанию) , нежели пресловутое ЕГЭ?

Светлана Иванова

Скорее всего, будет тестирование с дополнительными заданиями. Сложность и композиция экзамена зависит от вуза, куда Вы собираетесь поступать. Но вступительный экзамен вряд ли будет сложнее, чем ЕГЭ.