Эдуард Каракай

Что лучше - написать ЕГЭ или сдать экзамены в ВУЗе?

Собираюсь поступать в ВУЗ. Свежих результатов ЕГЭ нет, школа давно закончена. Что будет лучше - в самом ВУЗе сдать экзамены, или написать ЕГЭ по тем предметам, которые нужны для поступления? Может, кто-то пробовал и то, и другое?

Ну, меня интересует не то, что легче написать, а скорее то, насколько влияет форма экзамена на вероятность поступить в ВУЗ. Что предпочтительнее? И не станут ли специально "засыпать" на экзаменах преподаватели ВУЗов, чтобы не дать пройти по баллам? Можно ли рассчитывать на их непредвзятость?

Максим

егэ это тест на средние знания, которые ты конечно же забыла. Вот и выбирай.