Nurik Isakov

Ребят а как после 11 поступают в вуз? Скажем в мед? Надо просто хорошо сдать ЕГЭ? Или еще в ВУЗЕ какие то экзамены?

Кристина Александрова

Достаточно сдать ЕГЭ по требуемым дисциплинам (если это мед. вуз, то - химия, биология, русский язык) и набрать по возможности высокие баллы (сколько конкретно - решает вуз) , чтобы без проблем конкурировать с другими поступающими.

Ко
Коля

ЕГЭ-химия либо физика (обычно химия) , русский, биология.

Мария Атанова

Помимо результатов ЕГЭ, некоторым вузам (МГУ, ФизТех и тому подобные) разрешено проводить дополнительные испытания, которые играют существенную роль при поступлении