Елена Коротеева

ВЫ легко попадаетесь на "крючок"?:):)

Вероника Бойко

Смотря какое значение имеет слово "крючок", если это обман к примеру, то могу и попасться на него, но так же и слезу с него, когда весь обман откроется. Если "крючок" это авантюра.., это не для меня. На такое не попадусь

Евгения Семенова

По гороскопу я рыба) Я скорее в сети попала...)

Алена Жигалкина

Кто ж, Веснушка, в этом признается? Я бы могла, но что-то не припомню случая )))