OK
Oybek Karimov

Какой самый надежный и выгодный вид бизнеса на данный момент?

варианты про нефть-газ можно сразу отбросить) )
желательно что-то в области интернета, айти технологий, инфобизнеса

функционирующее дело имею, но хотелось бы расшириться

Алексей

любой, где настроена система

Андрей

В интернет самый выгодный бизнес на сегодня это свой интернет магазин с установленной системой онлайн консультирования, которая удобно настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Альберт

надёжный и выгодный - взаимоисключающие вещи ))

Максим

На данный момент и еще долго будет выгоден бизнес на собственных сайтах. Это надежно - если надоест - сайт всегда продать можно.

Сергей

воровство по крупному, вспоминаю Сердюкова и Васильеву по этому поводу

Жанболат

бизнес в интернете http://gbpusd.gip-gip.ru/t33-topic#128. круче чем нефть и газ.

Ил
Илья

нарко-алко-оружие-работорговля и кофе

Антоха

Найди в любой сфере САМОЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ которое существует на данный момент. Вот его продажа - и будет самым надежным бизнесом в данной нише.

Например, лучшее решение в области лечения сколиоза - такие датчики, которые вешаются на плечо и вибрируют в случае если ты неровно держишь спину. Как только выравниваешь спину, датчик перестает вибрировать. Вот это например, если будешь продавать, это будет отличный надежный бизнес. Так как это реально самое эффективное и дешевое лечение сколиоза.