Оксана

Подскажите, пожалуйста, как называется фильм где у главного героя убили сына на заправке и он начинает мстить после этого?

Он начинает мстить после чего в суде не находит правды. Ему очень тяжело приходится мстить потому что он один, а против него целая банда!

Ол
Олег

"Смертный приговор"
(Death Sentence)

Жизнь Ника прекрасна: у него есть семья и хорошая работа, он нравится людям и пользуется всеобщим уважением. Но в результате страшной трагедии Ник полностью меняется. Теперь это жестокий и хладнокровный человек, которого бесполезно молить о пощаде и который ни перед чем не остановится в стремлении защитить свою семью.