Оксана Леонова

как называется песня не знаю само название играет вроде или БАХ или Бетховен или Моцерт

Пара ра ра ра ра ра рам парарарам парарарам, изините за тупость но не знаю название

Наталья Л

Ваше — "Пара -ра -ра -ра -ра -ра -рам. . парарарам. . парарарам.. ." больше всего похоже на ♫ Л. В. Бетховен - К Элизе но можно предположить, что на ваше описание эта музыка похожа — ♫ Л. Бетховен - Лунная соната46. Вальс ля минор Фредерик Шопен ____________________ ♫ Жмите на ссылки выделенные синим цветом. Слушайте. Выбирайте..)

Рузана Дышекова

Настолько неопределённо ((( Но... по мотиву подходит только это: Моцарт симфония №40 1-ая часть (Allegro) - http://www.youtube.com/watch?v=-hJf4ZffkoI&feature=player_detailpage или баховская токката и фуга - http://www.youtube.com/watch?v=ho9rZjlsyYY&feature=player_detailpage -------------Пара ра ра ра ра ра рам парарарам парарарам ))))

Анастасия Сущ

я понял (кроме шуток)
могу продолжить (шучу - ту-ру-рукать долго)
Моцарт
песню? (музыку) сейчас загуглю,
так не помню (вылетело из головы)
да пока пишу, уже кто нибудь ответит
ps
забыЛ, у меня инет "на тормозах" скорости 10кб/с
так что, давай сам "моцарт" в поиск и в яндексе
пролистай
это очень известная - должна быть по любому
в первых 10(не в альбомах)

Bekzat Mekeev

Ппц! Поэты-песенники Бах, Бетховен и Моцарт:)

Лёня Быченков

Никто из перечисленных не увлекался песнями. У них жанры поглубже были. А уж твое "напевание", извини...