Алексей Скоробогатов

Интересно, за сколько серебрянников пидоры майданские продались Пиндостану?

Natalia Smodleva

Вроде 5 лярдов но после последних событий уже больше!

Арсений Не Скажу

А за сколько сребринников мы Русские засунули язык в задницу?

Светлана Пономарева

че у тя с географией? Борются за Европу, а не за Америку.

Юлия Синицина

они не пидоры - украинцы борются с режимом януковича--- сначала устные требования, а потом перешли на боевые : как говорят, революцию-- смену режима, в белых перчатках не делают. А то что они ментов лупят камнями, так те холуи режима.. так и надо с ними..