Роман

А где теперь будут подрабатывать юные майданские дамы- в европе?

ведь кролик грозил закрыть им выезд на ленинградское и ярославское шоссе )))))))

Галина

В Европе большая конкуренция от молдаванок, чешек, румынок - сбили расценки, за грошИ придется хохлушкам трудиться.

Елена Текоева

Мир большой. Есть места в нем, где их попы еще не мелькали.

D M G

ваши шоссе прошлый век

Sitora Vip =)

Но рекламу-то они уже дали

Руфат Гулиев

Одну даму с Майдана, или по крайней мере поддерживающую Майдан, знаю, живет в Дармштадте, работает инженером в ф. HORIBA.