Константин Буряков

И Хде теперича майданская интЭлЭгенция? Слагает Оду к радости?

Holod

Эта самая интеллигенция теперь боится двери открывать. Шастают майданутые и требуют денег на революцию. Если не дают, то двери поджигают.

Ирина))))))))))

Интеллигенция - это те, кто в Петербурге, Новосибирске или Одессе, а на Майдане - одно лишь быдло и плебеи.

Павел Щ Nevs И Юля

Привет, организмы! Когда мозги у вас начнут развиваться?,,,:))

Александр Гром

ТРАХАЙ МОЗГИ СЕБЕ