Ирина Лазарева

СВОБОДА! НЕЗАВИСИМОСТЬ! ! а сами легли под пиндосию, и хде же незалежность?

«Оба лидера согласились, что форум “Азия — Европа” в Милане 16–17 октября дает хорошую возможность лидерам оказать давление на президента Путина (встреча Обамы с Парашей)

Юлия Скрыпник

Похоже залежалась незалежная незалежность !

Андрей Новичков

Хоть с кем, хоть в каком статусе, лишь бы против России.

Алексей Буньков

вроде смеяться надо а плакать хочется

Павел Скачков

Прикормили ...

Михаил Гладков

каждой собаке хочется иметь богатого хозяина...!

Сергей Боровик

Умом Россию не понять. То есть какая уж тут незалежность, если все равно умом не понять ))))

Сергей Журавлёв

А там одна незалежность "Х... й сосем даем и в жопу, - за то рвемся все В Европу" Автор неизвестен, - хохляцкая частуха

Галина Кандаева

а москали скоро лягут под китай

@ Добрая Настя @

Независимость есть. Просто Америка поддерживает нас, и мы никогда не надеялись на эту поддержку, в отличии от братьев, которые ножом кинули в спину. Кто этого ждал? Неожиданно всё поменялось