Анастасия Капусняк

Что такое "независимость" и "свобода" в понимании украинцев?

Елена Корнилова

Когда тебе все помогают из жалости а ты срешь и плюешь на благодетелей считая что тебе помогают не сдохнуть с голода потому что ты независимый и свободный. Вот это психология укробыдла

Дашка Беляшина

Это когда можно срать на площади в центре столицы

Ирина Мышак

Сидеть прижатыми задницей Запада и вопить от радости, что от России независимы)))

Ел
Елена

Халявное бухло и наркотики

Ев
Евгений

цэ европа!

Галина Кандаева

То же что и в понимании других народов. Погугли.

Ирина Сапа

прыгать повыше, скакать подольше.

Ирина П

это - никаких ставленников масквы

Дмитрий Мыздриков

у этих понятий не было разных толкований даже в совке, а если есть то ты от них по всей логике недалеко уе хал

Герман Митенков

Это понятия- относящиеся только к ним...

Иван Мармулов

не скажу, боюсь у тебя мозг закипит