Олечка

Когда украинцев вымерло больше в Голодомор ,или за годы Независимости ?

Наталья Дейниченко

Еще один идиот, прости Господи...

Александр

Независимости! В прочем, это не только в Украине такая хрень...

Nurik Isakov

в ЕС им грозит полное вымерание

Алина Козуляк

Сократилось и вымерло это разные слова .

Сергей Абреев

за годы Независимости...

Тоня Казакова

заняться нечем

Ольга Каляева-Веселова

а кто их считал то!!!

Марина Цыганкова

Почти одинаково

Анатолий Тарасенков

за последние двадцать лет от голода на украине не вымерло ни одного украинца

Ирина Якунина

Вопрос очень актуальный, в России, за годы правления ельцина, погибло-вымерло столько молодежи, что все войны, горячие точки, вооруженные конфликты, последних полвека нервно курят.