Виктория Гнусарькова

каким образом кпрф соучастница голодомора на Украине в 31 32 годах?

Настена Сластена

Есть теория что они специально устроили голод.

Юлия

Потому, что КПРФ -- приемница ВКП б, которая в то время была прявящей партией.

Сергей

Вы хотите сказать, что кто то их обвинил? (например Ющенко)
Хорошо. Где ссылка в подтверждение ваших слов?

Валентина Овчинникова

х. з. каким образом КПРФ, созданая в 93-м году могла быть соучастницей в событиях 30-х годов

Роман Боровков

Они тоже коммунисты...

Роман Манышев

виноват Наполеон. что не мог захватить Россию.

Сергей Кузнецов

На кого-то всегда надо свернуть. Разумеется, сталинский режим очень сильно этому поспособствовал. Условия для голодомора на Украине и в регионах России были созданы во многом искусственно. При чем КПРФ сейчас? Фактически ни при чем. Прошло 80 лет и, как известно, строй поменялся, руководители давно другие, Компартия другая/осталось одно название/.Но формально эту вину Компартия все же должна признать. Эти страшные события были, люди/свидетели/живы. Правили-отвечайте, хотя бы на словах!

Ил
Иллиан

вы подменяете понятия. Речь всегда шла о КПСС

Анастасия Гусейнова

Никаким образом!! ! Есть просто желание властьимущих отвлекать людей, подобными экскурсами в историю, в виде развлекухи, от происходящего их грабежа и главное обгадить (убить) идею (не путать с КПРФ) коммунистическую, котора проповедывает единство народа и его власть. Вдолбить, зомбировать народ на неверие в свои силы, способностьобъединяться и быть бессловесными рабами, как можно дольше их основная задача!!!!

Св
Светлана

В то время был большой неурожай! Такое бывает периодически в истории и думать, что кто-то приложил к этому руку - полный бред. А с историей на Украине вообще беда. Была пару лет назад в Музее Полтавской Битвы - тогда, к примеру, Мазепа был предателем, зато в этом году - он герой и спаситель...

Ра
Рафаэль

забывают указать причастными США и банки Ротшильдов, что приложили руку к голодомору.

Андрей Новичков

кпрф тогда не было дурында!

Сергей

Не было там никакого голодомора, это все вранье щирых и свидомых, был голод по всей России, в Поволжье умерло от голода больше чем на украине!

Наталия Касьяник

Ну если она считает себя правопреемницей КПСС, то должна брать на себя ответственность за все злодеяния оной. Если же нет, то тогда действительно КПРФ не при делах.