Рустам М

Теперь на Украине начнётся новый голодомор? Его устроят бендеровцы?

Шероз Эргашов

1. Доллар- 11,75 грн
2. Бензин -14 грн
3. Услуги ЖКХ + 120%
4. Газ + 73%.
5. Социальные выплаты урезают.
6. На медпрепараты введен НДС.
7. Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
8. Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.
ПРОТИВ КОГО ВООБЩЕ САНКЦИИ ВВОДИЛИ?
Точно ПРОТИВ РОССИИ?! !

Дмитрий Макаров

Бандеровцы тут как пятое колесо у телеги, за них всё сделают Яйценюх и Турчиновым.

Андрей Филонов

Его устроит ЕС с МВФ

Наталья Любова

Смешно, но путиноиды!

Амира Ильяшук

ты даже понятия не имеешь о чем пишешь)) мне кажется или при слове БАНДЕРОВЦЫ россияне срутся?)) делать вам нечего муть себе придумываете

Юлия Бобрышева

Капец всем наверное.... БЕндеровцы живут себе мирно и тихо. . работают и наслаждаются жизнью.. . а БАндеровцев уже давно НЕТ.. . успокоится надо всем и снова ходить друг к другу в гости.... как и раньше)))