Сергей Кузьмин

вопрос к ветеранам стратегии 31 и зашифрованным бойцам КПРФ. вы тут митингуете с 2007 года. когда режим то рухнет уже?

Юрий Самотолков

очень позновательный фильм.. правда от единоросов.. но много разумного на твою тему.. .

Дарья Гахария

КПРФ не шифруется, а режим рухнет только в том случае если молодежь проникнится идеями равенства и одинаковых возможностью для всех, а не для избраных и перестанет верить байкам, что все от них зависит .

Андрей Решетников

Когда ты к нам примкнёшь, тогда и рухнет....

Александр Мерзляков

КПРФ бессильна. Только Русские националисты смогут свергнуть ПУТИНСКУЮ МАШИНУ СМЕРТИ.