Сергей

Что такое свобода? Что в Вашем понимании свобода и когда человек становиться свободным??

Королева Сайта

Когда его свобода не мешает свободе других.

Анюта Мамаева

это как во сне, куда захотел туда попал

НЕ
Надежда Ермилова

"Свобода, которая так манит человека, есть иллюзия. В Беспредельности есть свобода выбора, и в этом – вся красота. Свобода выбора утверждает человека. И назначает человек сам себе мир следствий. Так творится жизнь зависимости. "

Павел Горбушин

мне кажется свобода это когда человек чист. он ничем не озабочен, ничем не увлечен. это когда он никогда не врал, нет грехов. когда спокойно. на душе спокойно.

Иосиф Дубовской

человек свободен тогда когда имеет в мышлении целостную катрину бытия и не живёт иллюзиями, а значит ни что и ни кто не способен оказать на него влияние и навязать то что не соответствует реалиям бытия, ни религия, ни политика, ни разного рода иной бред сумасшедших и мошенников.

Барбос Арчеев

когда идешь по улице вечером и теплый ветерок ласкает тебя, весь мир перед тобой, бери что хочешь, но тебе все не нужно. ты взял только самое лучшее в свой одинокий свободный мир.

Виталий Титов

Нет смысла спорить с человеком настолько тупым, что он даже не видит, что вы компетентнее.

Анна Агеева

“Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными” (Иоан. 8:31,32). В этом стою - работает.