Павел Мавлютов

что такое в вашем понимание вера?

Юлия Лобынцева

Одна из двух конкурирующих моделей мироздания.

Даниил Марченко

Что-то из разряда абсолютного эгоизма... ею ведь невозможно поделиться и даже проявить ее...

Ни
Николай

внутреннее убеждение которому человек никогда не изменит . но если оно изменит человеку - он веру потеряет .

Елена

Только верующий человек будет стараться жить в гармонии со вселенной. Религиозный будет молится и постится, но даже и не подумает о гармонии со вселенной. Верующий, сын Божий, в доме Отца пакостить не будет. А религиозный раб Божий, напакостил, и потом о прощенье молит. Верующий изменил жене, сперва он покается перед женой, а религиозный изменил, покаялся перед Богом и пощёл опять грешить.