Ирина Старцева

Что такое образование в вашем понимании?

Николай Охрименко

Матричное образование построено так, чтобы люди, получая его, как можно меньше думали самостоятельно. В человеке природно заложена тяга к знаниям, в раннем возрасте человек стремится познать мир и задаёт много вопросов, чтобы открыть для себя тайны, которые его повсюду сопровождают. Взрослые люди уже не ищут ответы на различные вопросы, они просто встраиваются в систему, их природный интерес к познанию мира полностью угасает. И он угасает не сам по себе. Этому способствует система «кнута и пряника» в образовании. 10-15 лет образования, при котором молодой человек не ищет ответы на свои вопросы, а почти ежедневно зубрит уроки, полностью уничтожают внутреннее стремление к знаниям. Вот поэтому люди, в своём большинстве, не любят науку, им проще поверить в религиозно-эзотерическую чушь или в бред очередного политика. Зомбикам нужна не правда, а сплетни жёлтой прессы.
«Кнут и пряник» в образовании — это оценки и экзамены, плохая оценка - «кнут», хорошая оценка - «пряник». С помощью такой системы образования людям вкладывают определённые алгоритмы поведения, превращая их послушных животных с достаточно низким интеллектом, чтобы, как можно меньше затрачивать энергии и денег на управление такими стадами баранов.

Андрей Филонов

В мое понимании образование всё новы и новых видов вокруг каждого из нас происходит за счёт вечного движения бесконечного числа таких же единиц как ваше и моё "Я", за счёт масс движений которых и образовываются образования всё новых и новых слов как ссылки на прошедший образ какого либо вида в образе надуманных всё новых и новых слов.

***светлана ***

Образование - это то, что остается, когда забудешь всё, чему тебя учили...

Omar Roshaan

Объяснять не буду, скажу просто: его нет у нас.

Elvina Sh

это когда образовывается знание в понимании становится больше образов...)))

Вадим Царев

Это твое будущее, без образования вы - никому не нужны, только, если разносить письма или убирать двор...

Евгений Неделько

Образование - это знание определенных фактов, это суждения и выводы, которые может сделать человек на основе этих фактов.

Катя

Усвоение новой информации, которая положительно сказывается на развитии человека в социуме

Иван Захаров

Это когда всё понимаешь а сделать ничего не можешь.... Ага))

Ни
Нина

Передача опытного знания различными формами коммуникации.

Елена Кокорева

Способность размышлять.

Олеся Туркова

образование высшее-соображение среднее

Vladimir Kir'yazev

какое образование имеется в виду, общественное, учебное, образование чего то нового! трудно ответить, много понятий можно вложить и несколько сфер затронуть!

Тамик Валиев

Приобретение новых знаний при анализе проверенной информации.