Тимофеева Анна

Какие новостные сайты самые независимые? Какие независимые новости стоит читать? Именно независимые, а не оппозиционные

Алина Козуляк

Читать на каком то одном сайте невозможно.
Лучше всего периодически просматривать блоги в лайфджорнал там много ссылок.

Часто даже если материал в блоге полная херь в коментах много путевых ссылок.

Например когда вчера начался шум о подлодке- тут же нашла ссылку на шведский ресурс- гугл перевел- десяток фоток и оценки шведских военных экспертов что это нидерландская подлодка класса морж)

Рамазан Садыков

Нет таких уже давно. Все зависят - кто от правительства, кто от олигархов, кто от внешних "советчиков".
UPD на два нижних коммента:
1. То-то Ютуб регулярно удаляет контент, противоречащий официальной риторике США.
2. Вот только РБК время от времени ловят на "заказных" прогнозах.

Marina

Интернет, ютюб, видео от простых неангажированных граждан.

Юля

Более и менее трезво оценивают все происходящее в РБК.

Сергей

Независимость - БРЕД.

Даже комар не укусит просто так.

Вопрос задай по другому - На каких каналах меньше пропаганды, а больше фактов.

Факты РАЗДУВАЮТ, какие-то замалчивают, но в любом случае это ЛУЧШЕ, чем пропаганда, где факты ВЫДУМЫВАЮТ.

Я смотрю РБК

Марьяна А

Новости уфологов читай они точно независимые

Andry Yakovlev

я могу посоветовать этот https://prosports.kz/