Данила Лесовников

вы читаете на прочих сайтах новости в том числе и иностранных (с переводом) там другое про тоже самое пишут.

я им больше верю, а вы???

Анна Боровкова

я больше смотрю и слушаю интернет радио и телевидение. просто знаю несколько языков.

Кристина

Я новости не читаю, редко когда по ссылкам перейду или о чём то конкретном поисковик спрошу.
Иностранные ресурсы тоже подконтрольные своим влиятельным особам.

Андрей Полынкин

Не верь никому...

Айшат Хамдеева

Раз на раз не приходится