Ирина Олимская

Подскажите сайт, где лучше читать новости ОАЭ? А то все эти форумы и обрывки новостей не дают полной картины.

Какой новосной портал ОАЭ посоветуете?

Владимир Денисов

Ведущим порталом среди русскоязычной общины является сайт В-ОАЭ. КОМ
Там, в отличие от новостных лент, форумов, и прочего стока инфы,
собираются новости ОАЭ каждый день, и новости не только Дубая, но и всех эмиратов.

Светлана Лешина

Мария, лучший новостной портал про Дубай и ОАЭ - это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Новости оаэ там публикуют каждый день, и все что касается арабских эмиратов - там.
Где-то в сети видел, что это самый лучший портал про Эмираты по версии онлайн журналов и издательств.

Са
Сангерим

вот сайт всегда свежие новости https://yakutsk.news читайте с удовольствием