Артур Саркисов

сколько примерно весят кости и голова в пеленгасе?

или соотношение кости: мясо

Иван Сараев

Мало кто из европейских ихтиологов держал эту тушку обитателя вьетнамской канализации в руках.... Никто не знает. А в продажу поступает филе в глазури из влагоудерживающих агентов.

Наталья Наталья

Похоже многие путают пеленгас с пангасиусом. Пеленгас очень вкусная рыба, почти без костей, весной и осенью в Донецке ее продают живой, продавцы за небольшую надбавку сразу и почистят. Вес от 1 до 5 кг, соответственно и размер головы очень разный.

Cергей Петров

Она с головой никогда не продаётся!