Танюшка Трихункова

Разница двух веломоторов

С каким мотором будут лучше технические характеристики F 50 или F 80,соответственно 50 и 80 кубических сантиметров?

Гульнара Соколова

Один хрен без мотора нормальный скоростной велик быстрее, правда долго такую скорость не удержишь.

Алёна Базаргулова

Что значит "лучше технические характеристики",скорость, тяговое усилие на колесе, громкость выхлопа?))

Aldynay Mongush

В заднице.

Любовь Побат

естественно 80, он помощнее