Invictus

Че за возня в Украйне?

Телевизера нету. Думал терролристы. Опять, чтоль СМИ разжигают, чтоб не скучно? (покуда эти чуваки не выпустят СТАЛКЕР 2 - хохлы под защитой (четверо из моих уже туда поехали)).

Nobody

Я б сказал, да модератор ответы удаляет

Евгений Антонов

Если хотите знать,
то то что там вообще не смешно простым людям! (((

Татьяна Переверзева

Кроха сын к отцу пришёл. И спросила кроха: "На майдане хорошо или всё так плохо? " – Что сказать тебе, сынок? Просто на майдане собрались с Галичины дикие селяне. Про нэвмерлую поют, строят баррикады, кофеёк с утра попьют и штурмуют Раду. Запах стойкий там стоит пота и фекалий. А в палатке там сидит Портников Виталий. Днём с трибуны говорит про союз с гейропой, ночью с дяденьками спит, любит дядей попы. Воспевают там всерьёз подвиги Бандэры. Мучит их педикулёз, триппер и холера. Весь зелёнкою облит Юрка, вечно пьяный. Синим пламенем горит тётенька Руслана. На трибуне там стоят трое депутатов. И пи.. ят, пи.. ят, пи.. ят для дегенератов. Кроха сын послушал всё, и сказала кроха: «Дуракам там хорошо, а стране всей плохо» ...

Дарья Лоскутова

Дураки хохлы.

Настя

Обратной дороги нет. называется.

Дашулька Щербатых

Америка ищет новый полигон для своих войск-засиделись ребятки в Сирии

Димка Михайлов

Онлайн-трансляция
http://5.ua/69937