Марина Рябова

с роутером, много возни?

подключение

спасибо

Светлана Архипова

Нет.
В сети много гайдов/мануалов по настройкам различных роутеров.

Ан
Анна

скорее от личного опыта зависит.. . если у вас богатый багаж знаний и настройки - тогда нет.. . а если новичек - то может занять много времени...

Иван Родькин

нет, минут 15 если руки прямые

Ел
Елена

Нет, совершенно. Вот я женщина, совершенно не разбирающаяся в подобных делах, управилась с этим где-то за полчаса, так что не вижу смысла вызывать специалиста и платить за услугу около 1000 рублей.