Ирина Андреева

А вы делаете вид, что вам хорошо, когда вам плохо?

Ан
Анна

Да, не всегда надо показывать как вам плохо.... Иногда это пойдет на радость другим, иногда могут посплетничать

Саша

Когда реально плохо, такими глупостями не заморачиваешься...

Па
Павел

Имеющий самообладание и воспитан-так и делает

Анюта

когда эмоиональный настрой есть- то стараюсь не доносить свой негатив до окружающих, а если нет- то все на лице написано

Юл
Юлия

Я делаю вид, что мне плохо, когда мне хорошо. Чтоб люди не завидовали