Светлана Комова

вас лбами сталкивают . а вы этого не замечаете, или делаете вид

Ру
Руслан

Захожу сюда каждый день, смотрю настроение немного меняется, кажется немного начали слышать друг друга. Надоело на самом деле. Сколько можно собачиться? Я украинка, у меня есть друзья в РФ, ни я, ни они со мной не ссорились. Можно ведь просто делится новостями и мирно спорить, зачем обзываться и писать гадости про Россию и Украину?