Анна Гуреева

кто сталкивает лбами хохлов и москалей? Кто заинтересован? Ответ Путин = незачет!

Артем

пиндосыи гейроповцы, бендерлоги

Бек Пашаходжаев

Кто 23 года как на украине проводит антироссийскую пропаганду, кто спонсирует антироссийские школы?

Елена Зайцева

Совершенно внезапо, никто: ) Это НЕ межнациональное противостояние. Это идеология...

Анна Шикова

Сталкивают лбами, скорее всего те же силы, которые СССР развалили в 1991. До 1991 было единое многонациональное государство с огромнейшей территорией, с налаженными связями между странами, экономикой. Горбачев ушел (или его убрали) , оставив в наследство приблизительно то же, что после 1945 года случилось в Германии - конфликт, после которого Германия "поделилась" на ФРГ и ГДР. Вот и сейчас эти силы пытаются "развалить", "расколоть" Украину, чтобы на ее территории можно было создать что-то наподобие Кубы около США. Чтобы там можно было разместить оружие вражеских государств, которое им понадобится в дальнейшем для войны, которая может "развалить" и Россию. Кстати, после падения Берлинской стены, Германия объединилась, а на Украине сейчас, наоборот, "раскол"...

Дмитрий Звездочётов

ясчеры это всё делают и во главе их перевертыш в теле обамы

Луиза Никонорова

Тоже мне Бином Ньютона! Рынки сбыта нужны США, чтобы подпереть Европейским костылём их обанкротившуюся экономику. А Украина -пешка в этой игре. США вложили 5 млрд. долл. в развал Украины, а теперь имеют прирост ВВП 5%, а в Европе-спад! Вот и вся арифметика. Кровью украинцев поднялся ВВП США.

Александр Шеметов

СМИ сталкивают, только они...

Наталья Макеева

Дело в том, что когда был СССР у провокаторов из ООН, НАТО, руки были коротки. А теперь державы нет каждый сам за себя и мы слабее чем были ранее. Одно дело против Рашки переть, другое против щитай пол континента. Это ещё не всё.Теперь будут ещё дробление самой России. Тогда ещё легче побороть. Мы как держава огромной территории давно мазолим глаза каралеве и его придворным (США, КАНАДА, АНГЛИЯ и др.)