Его Сиятельство Граф Аверкин

Хохлы так ненавидят нас, москалей, за то что воровать у нас стало трудно?

Антоша Новгородцев

Ненавидят потому, что у москалей есть что воровать. В отличии от голожопого еврохохла. Зависть в общем, иначе не обьяснить как может человек не разу не видивший коренного москвича, орать "москаляку на гиляку".

Эдуард Титов

Да похер, если честно.

Vladimir Konovalov

да успокойся уже блеать

Светлана Мишенькина

Скачи домой "москаль", зима скоро, дрова запасай...

Наталья Бубнова

Я гражданин Путистана, но ненавижу вас, за то что вы хамье и внутри своей страны друг друга кончить готовы за кусок колбасы, а без знакомых даже самый сопливый вопрос не решить и пукан тут не причем

Роман Фадеев

А как же без этого.

Светлана Дзуцева

а в чём ваша суть, как москаля?

Оксана Гадеева

за то что воровала их власть, а газ недополучают простые смертные

Ольга Кулаева

Те хохлы что у вас воруют с Путиным корешатся и откаты с этого ему отправляют...