Анна Симонова

Как у мужчин получается "лавировать" между ...хм... "любимками"...и при этом не сталкивать их... лбами???)))

Дмитрий Черненко

Иногда Можно и столкнуть.. . Чтобы посмотреть, как на Самом деле ведёт Себя человек Оказавшись в такой ситуации...

Ольга М

Ребята давайте жить дружно....))))

Ви
Виталя

"и опыт, сын ошибок трудных...

Александр Буст

Я таких " мужчин " сразу от себя стараюсь оттолкнуть..))))))

Марина Дмитревская

пока лавируют по одной теряют. . но новые дурочки прибывают..)

Людмила

выбрать одну )))))

Светлана Прохорова

Лавировали, лавировали и выловировали)))

Ks

хватает ума)