Алена Ивасенко

Какое Самое приятное чувство вы помните, кроме любви))

Андрей Журавлев

Радостного торжества)))

Михаил Кузьмин

Чувство, когда маму долго не видишь, а потом она тебя встречает на перроне.

Павел Сорокин

когда нашёл биотуалет)))))))))

Мырза Саматов

Страсть такого у меня давно не было!
Фсее какие-то шмяк-шмяк

Екатерина Степовая

лето, мне 6лет я гуляю по садовому участку и понимаю, что у меня лафа, никаких проблем, негативных мыслей.... и надежда на то, что это время никогда не кончится. Вот я был лохом!

*** Натали ***

Один раз почитал книгу по технике гипноза, попробовал как написано и попал в трансовое состояние .. пипец .. дня три было ощущение полёта, потом прошло, потом сколько не пробовал не получалось