Елена Пушкина

Как лечится от трипир какие лекарства нужны подробнее о нем

Наталия Шилкина

уролога лучше спроси и на презики не скупись в дальнейшем

Марина Матвеева

Нет такого заболевания и такой инфекции, все венерические инфекции имеют своего возбудителя и в зависимости от этого свое лечение, а если начнете лечить не зная возбудителя и чувствительности этой инфекции к антибиотикам, просто залечите и получите хроническую форму, от которой потом трудно и долго придется избавляться.

Алексей Анашкин

Есть такое средство гандон. Стоит копейки.

Ch
Christina

Курс антибиотиков, плюс пробиотики для микрофлоры. Анализы на скрытые инфекции сдавал? Пропей "заноцин од 400мг" два раза в день 10 дней, (при сильных побочных эффектах заменить на "вильпрофен"), по две таблетки линекса три раза в день, на пятый день лечения одну капсулу флуконазола ( для профилактики кандидоза ), и желательно раствор мирамистина в уретру по 2мл 3 раза в день 10 дней ( купи раствор и шприц, сними иглу, набери в шприц раствор и прям туда ). А вообще хватит лечится по интернету, к доктору иди!!!

Ни
Никита

Запишись к венерологу - лечить хроническую гонорею. После самолечения будет в самый раз.