Александра Сахинова

Ваз 21083 пытается ехать на нейтрале.

Доброго времени суток. Ваз 21083 На нейтрале при отпускание педали сцепления пытается ехать в перёд и звук не до включённой передачи. Сцепление отрегулированное и масло есть. Что может быть?

Со
Софья

Может быть сцепление отрегулировано как-то не так?..

Антон Бирюков

пиздец подушкам движка

Евгений Станов

Что-то, наверно, с коробкой (

Максим Моисеенко

пизнец подшипнику на какой то из шестерён. КПП разбирать!

Оксана

Масло говняное. На морозе густеет .замени на синтетику или полусинтетику (трансмиссионную) надеюсь поможет. А при езде на старом, КПП добъёшь окончательно.