Саша Гуров

ваз 21083 инжектор не заводится!

вчера заводил в -4,сейчас -7 крутит и стартер даже не схватывает! потом когда опять 0 -2 заведется! в чем проблема?

Александр Чичёв

тебе к ясновидящим, мы не умеем искать причины по одной температуре. хоть свечку выверни после неудачной заводки, посмотри, мокрая ли, поступал ли бензин, проверь, есть ли искра.

Анастасия Капусняк

посмотрика фильтры и давление подаваемого топлива да и может всё намного проще?!!

Павел Буцан

у меня такое только при -20, грешу на плохое масло (полусинтетика) , стартер крутит нормально, а двигло не схватывает, коробка тугая, летом буду синтетику заливать!

Алина Садковская

2 варианта: либо нет бензина, либо нет искры. третьего не дано