Ольга Тишина

Привет! Приобрел ВАЗ 21083 инжектор

проездил пол года, все было хорошо, начала заводиться чаще со 2 раза... потом застучали клапана, мне отрегулировали их, поменял масло, свечи, фильтр масленный, прочистил фарсунки... на утро заводится с 1-2 раза, а на теплую с раза 10...она вроде схватывает и хлогнет... почему? Может есть у кого нить мыслишки по этому поводу! Буду очень благодарен!!!

Жанна Парсегова

чек энг не горит наверно, а так надо через сканматик все посмотреть (параметры)

Ив
Иван

датчики, похоже пи... т датчик кислорода (лямбда) на вазах болячка, или в мозгах ошибка.. . но скорее всего датчик, было похожее, поменял - прошло...

Максим Гераскин

Инжектор?
в диагностику.. . тут гадать можно долго.. .
а так - менять все фильтра, в том числе и сетку топливоприемника в баке.
проверить давление в топливной рампе.
возможно что и топливный насос уже полудохлый...

Любовь Арипова

меняй топливный фильтр и сетку в баке, поможет.