В*
Валерия *******

Необходимо перевезти груз, размеры которого выступают за габариты ТС

более чем на 1 метр. Предложите возможные варианты перевозки груза.

З* Светлана

подвесить опознавательный знак

Елена

Я сам таскаю негабарит. Если серьезный заказ вышлю tel. фирмы специализирующейся на таких вещах.

Сергей Цибульский

вперед /назад до метра -так, от метра до 2х с полосатыми щитками, после 2х-спецразрешение.

По бокам- до 20 см с каждого с щитками далее спецразрешение

Два По

Смотря, какой груз и за какие габариты выступает. Есть автотранспортные компании, которые перевозят негабаритные грузы.

Esen Umarov

http://negabarit-89.ru/services/perevozka-negabaritnyh-gruzov Заходи сюда, здесь тебе помогут перевести любой груз очень качественно и быстро, сам пользуюсь их услугами, адекватные цены, круглосуточная служба поддержки при любых вопросах