Ел
Елена

как перевезти автомобиль?

Имеется автомобиль не находу (без двигателя) .
Его необходимо перевезти из области в город.

Автомобиль по страховке оформлен на папу (ограниченная - старого типа) , но страховка просрочена 2 года назад (т. к. не ездили на нём)

Но с учёта её не снимали (т. е. налоги за неё капают)

Проблема в том что перевезти необходимо без присутствия отца.

1- получится ли её перевезти мне её на эвакуаторе через пост полицаев без проблем?

2 - тоже самое но прикреплённом троссом с другим авто?

(перевезти её собираюсь для разбора на запчасти)

Алексей Ланкин

На тросе опасностя, тормоза то работать не будут в итоге за тобой будет ехать полуправляемая байда весом в тонну задний бампер будет рад. В ПДД сказано, что запрещается УПРАВЛЕНИЕ автомобилем без страховки. если же вести его на эвакуаторе, а лучше в кузове грузовика то это уже не управление будет а перевозка груза.

Роман Яковлев

в тентованном грузовике (грузовики в основном собственные груз тоже)

Елена Исмайлова

1.Только на жёсткой сцепке. 2.Путём частичной погрузки на другое транспортное средство или на эвакуаторе. (можно в кузове Камаза) . Пусть от руки доверенность напишет и докум на авто возьми, свидетельство о рождении, что бы папа был записан и паспорт. УЧИ ПДД.