Люда Паничкина

можно ли перевезти лежачего ребенка инвалида в собственном автомобиле

Дилшод Ашрапов

Можно. На ГАИ кивать не надо. Там люди работают, хоть, что бы не городили про них, но поймут...

Полина

нет он не поместится

Дмитрий

Конечно можно,

Юлия Ягодкина

наверное вы имели в виду законно ли это без удерживающего устройства. Везите спокойно, если и выпишут штраф то это только 500р. на сколько я помню.