Stasnislav Haustov

Можно ли перевезти машину из США в Россию

Если я куплю машину в сша, как мне её отправить в россию, и как получить номерный знак в россии? Можно ли любую машину которую я куплю в сша отправить в россию? Даже если старая?

в сша машины дешевле

Ирина Андреева

Можно. Если денюшкаф хватит...

Анастасия Леванова

можно но дорого

Ирина Белоущенко

Конечно можно. Мне пригнали машину только с германии. Все оформили просто валакиты много. Нужно знать куда идти

Иван Григорьев

нет здравого смысла тащить из-за моря железное корыто если в россии на выбор всё что угодно на любой вкус и кошелёк.

Сергей Руденко

Можно! пригоните, поставите на учет имея документ купли-продажи, проедете ТО.
Только доставка этого кота в мешке в Россию будет вам стоить дороже чем подержанный Логан, а кубатура которая там считается среднячком - тут вам обойдется в копеечку квадратную!