Любовь Арипова

Сколько стоит перевезти машину из сша в россию? Если машина старенькая, 2001 года

Ульяна Ульяна

нет, до 7 лет машину можешь ввезти.
Хотя документы то и купить можно.

Ирочка Филатова

...как ни странно -самолётом дешевле... в пределах 2000 баксов... морем и дольше и с перегоном потом проблемы если вы живёте не в портовом городе..

Любовь Витушкина

Лучше купить машину в России. И не парится с перевозкой.

Александр Рябов

контейнер в хельсинки - 5 тысяч долларей. а вот стоит ли везти оттуда машину - ее же растаможить надо будет.. . а это убийственный ценник будет....