Шамиль Саидов

на сколько обойдётся ремонт этой машины ? (Ford Focus, 2001)

Дмитрий

от 12 до 20 все зависит от того где и как делать будешь с заменой двери ли без... .

Жа
Жанна

Дверь под замену, остальное с покраской 8 тысяч, покраска и подгонка новой двери, и её сборка гдето 6 тысяч плюс её цена, не знаю сколько стоит и где вы её возьмёте, можно сделать и эту дверь, но цена будет дорого, это гдето 6-8 т р. не знаю где и сколько берут, это пишу сколько бы взял я .

Татьяна Никольская

В районе 25 с подбором краски и заменой деталей!!!

Ан
Андрей

За дверью - на разборку, остальное - не смертельно...