Саша Петров

Как перевезти автомобиль из другого региона в свой и сколько это стоит?

Хочу купить определенную модель машины, но в другом регионе. Там есть очень хороший вариант по цене, но он очень далеко !! Перегонять сам я боюсь, т. к зима, гололед, а я только что права получил и ездил только на учебных автомобилях.. .
Может Ж/д преревозка? Или на грузовике?
И подскажите сколько это стоит !!!

Наталия Мартынова

мой знакомый из Ростова н/Дону гонял три авто своим ходом из Хабаровска. Правда с напарником один раз и дважды с женой. 8 дней в пути и всю страну оглядел.

Александр Гурин

обратитесь к проф перегонщикам. таковые есть в каждом регионе. . пригнать из москвы в наш регион стоит 50тыс руб, сюда входят доверенность, оплата проезда (перелета) до места стоянки авто, проживание, питание, затраты на бензин при перегоне, прочие расходы. . и 20-25тыс за работу

Вадим Евсеев

Если нанимать автовоз, то очень дорого . знакомая искала с Челябинска до Волгограда - 50 тыщ насчитали

Вера

Эвакуатор, как вариант. Цену уточни в своем регионе. По приезду отдай машину в оплату проезда и сверху доплатить придется.
На ж\д платформе одну единственную машину никто не повезет.
Бери кореша с правами и езжайте за машиной вдвоем. Самый приемлемый вариант.

Татьяна Решетова

Ищи знакрмрнр водителя что нормально ездит і сним в путь

Александр Жирнаков

Перегоном, сама работа 3 рубля за километр. Обращайся

Денис Денисов

ну самое дешевое сам сел и неспеша доехал.. . ну и попутно улучшите свои навыки.. . главное внимательно, соблюдая дистанцию ехать не сильно отличаясь от других- пристроиться например за рейсовым автобусом или еще кем-то не сильно спешащим и ехать размеренно, делайте перерывы -перекуры, перекусы и проч, если надо= заночуйте в гостиннице, кемпинге или еще где.. . да и все.. . делов то.. . ну а перевозка железкой или на эвакуаторе.. - это надо узнавать на железке или договариваться с владельцем грузовика.... -какие у них тарифы- ( в нашем регионе например доллар километр и десятка погрузка- разгрузка...)

Александра Терюшкова

Оно выходит, что возьмёшь её в другом регионе дешевле, но с доставкой выйдет тоже на тоже

Михаил Варичев

лучше обратись к перегонщикам. к примеру, у нас в Саратове есть фирма, которая занимается перегоном авто официально.
цена от 25тысяч просто за то чтобы он поехал за авто, взял и пригнал, и вплоть до 40-50тысяч за то, чтобы он подобрал хороший вариант, проверил состояние, купил и привез

Евгений

вез из Екатеринбурга в Москву Шевроле Сильверадо автовозом, обошлось в 30.000

Александр Ефремов

Здравствуйте. Техническое состояние автомобиля не ухудшается после перевозки автовозом?

Света Тищенко

Перевозка авто на автовозе из Новосибирска в Ростов, работал с тк 1-я Транспортная (хорошая компания, никаких проблем не возникло), вот у них на сайте http://1-trk.ru подробная информация. Как по мне, так перевозка машины с ТК - это самый оптимальный вариант.

Лена Горохова

Один раз я застрял в машине в грязи и не смог выехать. Я не знал что мне делать, думал я застряну на долго здесь с своей машиной. Но мне повезло, что у меня был интернет на телефоне и я нашёл хороший сайт, где эвакуируют машину из любой ситуации. https://doroga27.ru